НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна - Буковина 3:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя ###

Главный тренер черниговской "Десны" прокомментировал разгромную победу своей команды над "Буковиной".

- Мы вышли на матч с хорошим настроем, с первых минут начали создавать голевые моменты, но в итоге ничего не забили из того, что создали.

Второй тайм, по моему мнению, мы провели хуже, но парадоксальным образом, забили трижды. Где логика? Не знаю.

Игру Деребчинского, которые дебютировал в основном составе могу оценить тоьлько положительно: вышел, создал, забил, отдал голевой пас...- Как я еще могу оценить такую игру?

Если вы заметили, что сегодня мы провели игру практически тем же составом, что и первую игру второй части чемпионата, когда проиграли дома «Полтаве». Замен было только две – вместо Кавацива вышел Бурлин и в нападении сыграл Деребчинский. Тогда с «Полтавой» мы минут 30-35 играли очень хорошо, показывали комбинационный футбол, не смотря на неприятный итоговый счет. Решили сегодня вернуться к той расстановке с парой исключений. И это дало результат.

Изменения в обороне – это логичное следствие игры в Алчевске. Мы сыграли неудачно в обороне там, пропустили три гола. Это для нас много, поэтому перестановки напрашивались.

Напомним, что сегодня "Десна" выиграла дома у "Буковины" 3:0.