НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна - Звезда 2:4. Послематчевая пресс-конференция тренеров команд ###

Пресс-конференция тренеров команд после матча "Десна" - "Звезда".

Александр Рябоконь, главный тренер "Десны":

- Хорошо начали, забили быстрый гол, имели отличный момент при счете 1:0...- Но потом отдали инициативу и очень слабо при этом сыграли в обороне. Несвойственно нашей команде столько пропускать голов.

Во втором тайме мы попытались спасти ситуацию, усилили давление на ворота соперника. Поскольку поле после ливня было сложное, то мы пытались упростить игру. Старались, били по воротам, но в итоге сами себе привезли четвертый гол. То, что сделал Крамар...- Это не поддается объяснению и пониманию.

Я бы не акцентировал внимание на правом фланге защиты. Да, оттуда пришло два гола, но сегодня мы ошибались и на левом фланге, и в центре.
В целом, соперник победил заслуженно.

Анатолий Бузник, главный тренер "Звезды":

- Мы отдавали себе отчет в том, что "Десна" - серьезный оппонент. Не зря ведь она выиграла три последних матча, не пропустив при этом голов. Организация игры – хорошая, тренер – опытный, игроки – с опытом игры в Премьер-лиге.

Началось все не так, как мы рассчитывали, но я доволен, что ребята собрались, выстояли. Хотя было даже тяжелее, чем мы предполагали. В первом тайме мы играли, а вот во втором...- тоже играли, но на уровне второй лиги. Нервотрепка.

Наш левый фланг, с которого пришло два гола в первом тайме. Я не могу быть полностью доволен. Бочкур всего две недели назад восстановился и пока не готов, как хотелось бы. Во втором тайме его начали переигрывать – пришлось делать замены.

В итоге наша атака оказалась сильнее черниговской обороны, но главное – не количество голов. Главное сейчас привить игру, новую философию.

Напомним, что в матче 28-го тура Первой лиги "Десна" уступила "Звезде" (2:4).